Кароч, залило таки аппарату нашему моск по самые уши. Микросхемы в dc/dc преобразователе питания откорродировали нахрен и всё отключилось. Вроде почти ничего больше не сдохло, кроме одной маленькой платки, на которую вместо 5В попало всё напряжение от батареи.
Житие мое.
А всё от небрежности - кто-то не затянул болты на корпусе и он самым пошлейшим образом протёк.
Житие мое.
А всё от небрежности - кто-то не затянул болты на корпусе и он самым пошлейшим образом протёк.