Category:

Уорхоллу и не снилось.

Искусство должно освобождать ум, ага.
Н, вот нате вам произведение от прожжёных технарей:







А все иные "фотохудожники", понтующиеся снимками в ИК, стереоснимками и т.п., все они - просто жалкие любители-дилетанты, если рассуждать в критериях крутоты техники фотосъёмки ;)