Придумали тут шутку.
Правда, реализовать её затруднительно - но если меня выберут президентом, то я обязательно так сделаю.
Итак, берём парочку Ту-160.
Летим, например, в ту же Венесуэлу.
И где-то по пути, ещё над нейтральными водами, что-то роняем. Весом в N тонн, можно даже немного радиоактивное. Оно в воду ПЛЮХ!
А оператор радара кирпичами СРЫ-СРЫ! в Белом доме СРЫ-СРЫ! в Пентагоне СРЫ-СРЫ!..
Потом извиниться, конечно. Что-то отвалилось - сами же понимаете, техника не новая, то-сё.
Итак, берём парочку Ту-160.
Летим, например, в ту же Венесуэлу.
И где-то по пути, ещё над нейтральными водами, что-то роняем. Весом в N тонн, можно даже немного радиоактивное. Оно в воду ПЛЮХ!
А оператор радара кирпичами СРЫ-СРЫ! в Белом доме СРЫ-СРЫ! в Пентагоне СРЫ-СРЫ!..
Потом извиниться, конечно. Что-то отвалилось - сами же понимаете, техника не новая, то-сё.