Categories:

Сунул голым.

ЗЮГ ХАЙЛЬ!



Оказалось, что надо ещё каких-то там депутатов выбрать - т.к. я понятия об этом не имел и ни про кого из пятерых кандидатов вообще ничего не знаю, то пришлось воспользоваться датчиком случайных чисел.

Но на главном листике проставил галку напротив дяди Гены.

Избирательный участок пуст, наблюдателей нет. Есть скучающие тётки с журналами учёта. Забавно, что подпись пришлось ставить "кверху ногами" - почему и зачем так, я не очень понял.

Никакой ажиотации рядом. Гаишники (или то были пусора?) где-то в пределах досягаемости, но ненавязчиво. Народ приходит по одному-двум человекам за раз.

И я, наверное, впервые за двадцать лет, попал внутрь школьного здания - ностальжи, чёрт возьми. Хоть я и в другой школе учился, но эта такая же.

P.S. Лунтик, пака-пака!