Category:

А чё не джедайская сразу?

Практически во всех округах Москвы в скором времени появятся отряды "казачьей полиции", пишет газета "Известия" со ссылкой на советника комитета московской мэрии по делам казачества Николая Комаровского.

Дело за малым - не хватает медведей с балалайками...

Или я всё ещё сплю? Хотя нет, во сне была какая-то перестрелка в темноте. Или это было на самом деле? Не понимаю.