Уничтожить всех уродов |
Наблюдал сегодня
|
4 апр, 2013 @ 21:30
|
---|
- Летят утки. То ли московские оттаяли, то ли уже перелётные вернулись.
- Некий алкач едва не оказался порублен в салат трамваем, ибо умудрился упасть обратно на пути. Изящный такой кувырок через голову. Но увы, не в этот раз.
- На территории продолжают посыпать асфальт солью. Именно асфальт, а не лёд на нём (ибо льда уже нет).
|
Мне посыпание солью напоминает электролиты из идиократии. А мне не напоминает, потому что это и есть электролиты из идиократии, буквально. Я надеюсь, что они и летом продолжат эту славную традицию, будут посыпать солью уже газоны и клумбы. Надоела эта противная зелёная трава. Edited at 2013-04-04 17:39 (UTC)![[User Picture Icon]](https://l-userpic.livejournal.com/105004362/8806733) | From: | xosh |
---|
Date: | Апрель, 4, 2013 17:55 (UTC) |
---|
| | | (Link) |
|
Соль защищает от нечистой силы. Соль бесполезна. От нечистой силы защищают образующие круг иконы - черт не может явиться и забрать вас, так как поток вектора соленоидального поля по замкнутому контуру равен нулю. У меня дома таким образом защищено рабочее место.
|
|
Top of Page |
Разработано LiveJournal.com |