Category:

Всё правильно сделали.

В украинском поселке Врадиевка местные жители пошли на штурм отделения милиции после того, как стало известно об изнасиловании и жестоком избиении 29-летней женщины.

Она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как выяснилось, к изнасилованию причастен сотрудник милиции. Более того, местные жители уверены, что преступление совершили двое милиционеров.

Стражи порядка, которые забаррикадировались в помещении, применили против толпы штурмующих слезоточивый газ и, по некоторым данным, огнестрельное оружие.

Видео не сопровождается комментарием.



Теперь всему посёлку сидеть надолго, но сделали всё правильно.