Джон Уик
Отличный боевик. Не без роялей, но отлично. Кроваво, но без азиатчины (т.е. без ливней крови, взрывов кишок, отлетающих частей голов с ещё моргающими глазами, ...). Таким должен был быть "Макс Пейн". Таким должен был быть "Хитмэн". Ещё напомнило "Расплату" с Мэлом Гибсоном - такой же отмороженный главгерой, точно такие же бессильные мафиози. Аллюзия - хэдшот сквозь подушку, вряд ли это случайно.
Вот. А ездил бы на "Жигулях",... или, скажем, вместо собаки была бы рыбка... и не случилось бы всего этого.
Количество трупов превышает три десятка, я сбился со счёта. Ранения в левую нижнюю часть живота (что там у нас? почень? печки?), причём многократные, присутствуют.
И, главное, вежливость.
9/10 (минус балл за рояли! ненавижу рояли)
Вот. А ездил бы на "Жигулях",... или, скажем, вместо собаки была бы рыбка... и не случилось бы всего этого.
Количество трупов превышает три десятка, я сбился со счёта. Ранения в левую нижнюю часть живота (что там у нас? почень? печки?), причём многократные, присутствуют.
И, главное, вежливость.
9/10 (минус балл за рояли! ненавижу рояли)