Listens: Pet Shop Boys - What Have I Done To Deserve This

Category:

Иеремия

Кларксон, конечно, правильно поступил.

С одной стороны, как настоящий мужик - настучал по морде этому "продюсёру" (вы видели его физиономию? сдаётся мне, вовсе не холодным ужином был разгневан достославный топгир).
С другой стороны, как настоящий англичанин - настучал сам на себя.

Но его началие, разумеется, не оценило благородных порывов тонкоорганизованной и ранимой великобританской души. И, разумеется, чихать оно хотело на мнение миллионов фанатов, что уже интересно - готовы поступиться рейтингом, лишь бы не запачкаться в неполиткорректности.

Короче, Кларксон, давай к нам.

Академик тебе дом подарит, будешь каждый день бухать вместе с почётным мордвином французского происхождения. Джигурда научит зычно джигурдить, а Болгарыч - таращить глаза и про кофточку (заодно ещё тому, как правильно отмазываться - мол, "бес попутал, не в себе я был, устал очень..").

Сэры, сэры.