Я пользуюсь "Мегафоном" ещё с прошлого, так сказать, века. Никогда с ним таких проблем не было, а тут вот раз - всё сломали и никто ничего не чинит. Ой, в смысле, специалисты делают всё возможное. Базовая станция (или что-то, к ней относящееся) тут же, во дворе. Движняка никакого НЕТ ВООБЩЕ. Сегодня уже 14-ое, ничего не изменилось вообще.
Помню, несколько лет назад, когда я был на пред-предыдущей работе, связь там была не ахти и я об этом написал в ЖЖ. Так со мной связался представитель мегафона, попросил уточнить координаты (в географическом смысле), я уточнил - скептически относясь к идее, кто это вообще кого-то волнует. Но на следующий день качество связи в самом деле улучшилось - вероятно, повернули антенну? - и оставалось таким, потом я оттуда уволился.
Сейчас же, в ответ на прямую жалобу, я получил ничего не значащую отписку.
Это, знаете ли, обидно.
Получил вторую отписку "ориентировочно 4.10.2016". Сукаблять, больше месяца без связи, хотя я уверен, что работы там - приехал, включил, уехал. ОРИЕНТИРОВОЧНО, БЛЯТЬ.