Category:

Ethernet PHY

Граждане инженегры, а что вы можете сказать за чип LAN8720A?
он рекордно дешёвый - что очень странно для микросхем от Microchip (да, они ещё и SMSC купили), дешевле даже "китайцев", дешевле чем Realtek и Davicom. Простой вроде. И именно это меня смущает.. надёжность там, совместимость, то-сё.