worklog: уже кое-что

Синтез + смес + дифф.усилитель (gain 10) + звуковая карта + HPSDR = слышно что-то на 7 мегагерцах.

Не очень громко, но это лучше, чем вообще ничего.

И как-то очень уж сильный низкочастотный шум пока что непонятного происхождения.