Categories:

Хорошо и плохо

Хорошо, когда во сн захотелось попить молока -- проснулся, пошёл к холодильнику, там литровый пакет 3.2% пастеризованного и ещё печеньки в заначке.

Плохо, когда твои соседи решили заняться пиролизом супа, а у тебя были открыты форточки.