Буржуйские методы
Вот есть диод 1N5819, в розницу стоит, допустим, 30 центов.
А если он прошёл отбраковку "по военным стандартам" (не российским, вовсе нет) и корпусирован не для выводного монтажа, а для поверхностного, то он стоит уже 25 баксов.
Более чем в 80 раз дороже.
Уотакот.
А если он прошёл отбраковку "по военным стандартам" (не российским, вовсе нет) и корпусирован не для выводного монтажа, а для поверхностного, то он стоит уже 25 баксов.
Более чем в 80 раз дороже.
Уотакот.