Странные звуки(2)
оперативное время 2:44 по Москве. Очередной бдыдыщ с долгим эхом.
Интересно, кроме меня их кто-то слышит или я просто спятил и мне всё это просто кажется?
Интересно, кроме меня их кто-то слышит или я просто спятил и мне всё это просто кажется?