Обожаю Android (2)
Ну вот за что?!
После всех этих "обновлений" планшетка вообще не включается дальше чёрного экрана с часами и кнопкой "назад", которая никуда не ведёт.
Сбросил через инженерное меню, посмотрим...
После всех этих "обновлений" планшетка вообще не включается дальше чёрного экрана с часами и кнопкой "назад", которая никуда не ведёт.
Сбросил через инженерное меню, посмотрим...