Почти!

Прототип взлетел нормально, контролируемое зависание, снижение, разворот, включение двигателей, но посадка (почти точно в намеченную зону) окончилась разрушением аппарата.
Как было сказано - "это испытания и всё, что получилось сделать после апогея, это уже бонус".
С интересом жду экспертной оценки от уважаемых экспертов - "Маск снова расколотил свою сверхдорогую ракету, гыгыгы"