А это только меня бесит реклама яндекс.доставки?

фоновая музычка там такая дебильная - вокализ, а-ля тики-тики, умм, аах.
Наверное, креативщики посчитали это очень милым и привлекательным, а меня вот выбешивает даже сильнее, чем остопиздевшая реклама "хроник хаоса" или как оно там.