И как раз вот этот дурачок рассказывает мне о том, что НАСА призналось в том, что у них ничего нет, ссылаясь на документ с сайта НАСА, с логотипом НАСА на титульном листе и прочая, прочая. Нет, дурачок не понимает, насколько жалко он сейчас смотрится. Дурачок считает, что он раскрыл заговор!