Помните Олежку, который машет ослом?
У него там ещё станция "Салют-7" до сих пор летает и на неё не пускают американцев.. помните?
Вот он сокрушается, что Россия вряд ли выиграет информационную войну.
Мне даже интересно, как это вообще возможно, когда на информационном фронте сражаются такие пгофессиональные титаны духа, как Олежка. Ведь он не только депутат ГД, но ещё и зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике. Это же признание в полнейшей профнепригодности всего этого комитета в полном составе. Могу поспорить: все останутся на своих местах, как минимум.
Ещё Олежка:

Если кто не знает, США образовались в 1776 году.
Вот он сокрушается, что Россия вряд ли выиграет информационную войну.
Мне даже интересно, как это вообще возможно, когда на информационном фронте сражаются такие пгофессиональные титаны духа, как Олежка. Ведь он не только депутат ГД, но ещё и зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике. Это же признание в полнейшей профнепригодности всего этого комитета в полном составе. Могу поспорить: все останутся на своих местах, как минимум.
Ещё Олежка:

Если кто не знает, США образовались в 1776 году.