эх, когда же я доделаю свой долгострой... но зато я теперь примерно понимаю, что чувствовал Гауди
3 Да, кстати, с днём радио! эх, когда же я доделаю свой долгострой... но зато я теперь примерно понимаю, что чувствовал Гауди